Новости

Студенты Пищевого колледжа №33 поучаствовали в съемках фильма об учреждениях

17/04/2024
Студенты Пищевого колледжа №33 приняли участие в съемках фильма об учреждениях. Фото: страница учреждения в социальных сетях
Студенты Пищевого колледжа №33 поучаствовали в съемках фильма об учреждениях. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Студенты Пищевого колледжа №33 приняли участие в съемках фильма об учреждениях. Мероприятие прошло в рамках Гастрофеста, который состоялся на площадке фудмолла «Три вокзала. Депо». Об этом сотрудники образовательного заведения сообщили 14 апреля. 

В рамках программы учащиеся поделились своими знаниями и опытом, чтобы показать, насколько интересной и разнообразной может быть студенческая жизнь. В съемках также приняли участие Маргарита — представитель агропромышленной компании  и Дмитрий — преподаватель школы шефов сети ресторанов, сообщили на странице Пищевого колледжа №33.

Гастрофест — это уникальное мероприятие, которое дает возможность не просто увидеть, как интересны и привлекательны современные рабочие профессии, но и найти дело по душе.

В программу гастрофестиваля вошли более 30 эксклюзивных мастер-классов, на которых школьники научились готовить закуски и создавать оригинальные украшения из шоколада и марципана.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора