Новости

Галина Мокан отметила, что в районе много красивых мест для отдыха жителей — видеорепортаж

14/09/2026
Фото: Анна Ткаченко

Глава управы района Чертаново Центральное Галина Мокан приняла участие в мероприятии «Чертаново Центральное — Москвы очаровательный район». Оно прошло 9 сентября в Парке 30-летия Победы. Праздник был приурочен 879-летию Москвы.

Галина Мокан поздравила жителей с праздником. В своем выступлении она отметила, что в Москве более ста районов. Но жители Чертанова Центрального ценят и любят свой район за то, что он красивый, тихий и зеленый.

Глава управы отметила, что в нашем районе много красивых мест для отдыха, где свое свободное время с комфортом могут проводить жители.

Добавим, что в мероприятии также приняли участие руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова, активисты районного Совета ветеранов вместе с председателем организации Зинаидой Тарзановой, местные волонтерские организации, жители.

На празднике прошла церемония награждения активных жителей района, которые ведут большую волонтерскую и социальную работу.

Также в парке прошел праздничный концерт с участием местных и приглашенных артистов.

Добавим, что организатором мероприятия традиционно выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора