Новости

Представители молодежной палаты и «Молодой гвардии» района сойдутся в футбольном матче

24/03/2017
Активисты молодежной платы района примут участие в спортивных играх
Активисты молодежной платы района примут участие в спортивных играх

Две общественные организации района сойдутся в товарищеском матче по футболу уже в эту субботу, 25 марта.

В спортивных играх примут участие представители молодежной палаты (МП) района Чертаново Центральное и «Молодой гвардии».

«Решение о проведение игры родилось сразу при знакомстве двух лидеров движений. Спустя несколько десятилетий мода на здоровый образ жизни, спорт и фитнес вернулась в нашу страну. Важно на всех уровнях поддерживать эти тренды, на уровне своего двора, района и так далее, чтобы это было не временным явлением, а как в советские времена, стало фундаментальной основой построения личности», — рассказал газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» председатель МП района Дмитрий Миронов.

По его словам, организация мероприятий между разными общественными движениями крайне важна и полезна для социального климата в обществе.

«Нас объединяет желание помогать молодежи развиваться физически, творчески, духовно и интеллектуально. Это выражается в проведении подобных мероприятий. Уверен, впереди нас ждет много совместных проектов и мероприятий, в которых мы можем самореализовываться, и приносить пользу обществу», — добавил Дмитрий Миронов.

Начало в 17:00 по адресу: улица Днепропетровская, дом 33а.

Фото предоставлено Дмитрием Мироновым

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Танцевальный флешбом организует молодежная палата района

Метки: , , , ,

Выбор редактора