Новости

Наталья Шиндряева приняла участие в обходе территории района

10/08/2026
Фото: страница управы района Чертаново Центральное в социальных сетях

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева приняла участие в плановом обходе территории района, который прошел 8 августа.

Глава управы Галина Мокан, директор ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» Игорь Головко, общественные советники, активисты Молодежной палаты встретились с жителями и обсудили вопросы по обслуживанию домов и территории.

Отметим, что обход проводился по адресам: улица Чертановская, дом №41, корпуса 2 и 3.

Во время обхода было проверено санитарное состояние дворов и детских площадок, подъездов жилых домов. Также участники встречи пообщались с жителями. Обсудили важные вопросы, касающиеся содержания домов и благоустройства общественных пространств.

Поступило несколько вопросов от жителей дома №41, корпус 2, которые интересовались планами проведения капитального ремонта фасада и кровли здания, а также подняли проблему кронирования деревьев.

Также жители попросили установить у дома вазоны для цветов и решить проблему работы поливочного крана, который используется жителями для ухода за цветочными клумбами.

Добавим, что Наталья Шиндряева не раз отмечала важность проведения таких встреч с жителями, которые помогают оперативно решать вопросы и напрямую взаимодействовать с управой района

Метки: , , , ,

Выбор редактора