Новости

Финальные соревнования чемпионата Москвы по баскетболу пройдут в «Битце»

05/04/2017
Баскетболисты города соберутся в КСК "Битца"
Баскетболисты города соберутся в КСК «Битца»

Финальные соревнования по баскетболу среди мужских команд категории 35 лет и старше пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Битца» 6 апреля.

За победу в турнире сразятся команды «Альвистоун» и «Проект-44». Отметим, что местный коллектив «Битца» поборется за бронзовые медали с «Легионом». Начало матчей намечено на 20:00 и 18:00 соответственно.

«Зрителей и гостей ждут невероятно зрелищные соревнования. Финальный этап Чемпионата — грандиозное событие, к которому команды шли на протяжении пяти месяцев», — отмечают организаторы.

Напомним, что турнир стартовал в столице с ноября прошлого года. В нем приняли участие 10 команд: «Альвистоун», «Сретенка», «Пролетарка», «Проект-Маэстрос», «Инвест», «Битца-Тим», «Проект-44», «Легион», «Бизоны» и «Ясенево». Отметим, что в рамках состязаний на площадку выходили не только спортсмены-любители, но и более 40 мастеров спорта, 2 мастера международного класса и 2 заслуженных мастера спорта.

По итогам регулярного чемпионата, который проходил по круговой системе, определили 4 лучших коллектива, вышедших в плей-офф. Отметим, что в промежуточной таблице команда «Битца» заняла первое место, одержав 17 побед. Однако коллектив из района Чертаново Северное уступил в полуфинале «Проекту-44» со счетом 79:102.

Фото: КСК «Битца» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора