Новости

Подготовку корпусов школы №879 завершат к началу учебного года

25/07/2017
Благоустройство корпусов школы №879 осуществляют на территории района
Благоустройство корпусов школы №879 осуществляют на территории района

В школе №879 продолжают ремонтные работы по подготовке корпусов к новому учебному году. Как сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Ольга Мальцева, — полностью завершить ремонт планируется уже к середине августа.

«Мы надеемся, что строители не подведут, и нам удастся выполнить все работы в рамках запланированного графика», — отметила Ольга Мальцева.

В дошкольном отделении №1 «Солнышко» сегодня начинается ремонт детского бассейна. Здесь запланированы работы по обновлению труб, а также обновлению помещения и чаши бассейна. Уже завезены необходимые материалы, а также новая плитка.

В дошкольном отделении №2 «Открытие» проводится текущий ремонт одной из групп детского сада. Здесь будут обновлены стены, потолок, пол и туалетная комната. Также на территории начали ремонт крыши двух веранд.

Помимо этого, благоустройство проводят и в корпусе на Кировоградской улице, дом 30а. Здесь идет ремонт в трех подсобных помещениях школьной столовой, а также обновляется плитка на лестнице входной группы здания.

Метки: , , ,

Выбор редактора