Новости

В центре социального обслуживания «Чертаново» завершилась акция «Семья помогает семье»

28/08/2017
В ТЦСО завершилась акция «Семья помогает семье»
В ТЦСО завершилась акция «Семья помогает семье»

В территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» 26 августа прошло закрытие ежегодной общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!». На праздник были приглашены мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей, которые 1 сентября впервые пойдут в школу.

Будущих первоклассников пришли поздравить глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев и муниципальный депутат Сергей Жабин. Гости поздравили ребят с предстоящим Днем знаний и подарили им канцтовары, которые очень пригодятся детям в школе.

Как сообщили в центре социального обслуживания, в районе Чертаново Центральное в этом году в акции приняли участие около 30 жителей, которые оказали помощь в сборе одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для многодетных и нуждающихся семей. Всего до 1 сентября помощь в рамках акции будет оказана 50 детям.

«Считаю, что такие акции очень важны, они объединяют неравнодушных людей, всегда готовых подставить плечо и оказать помощь тем, кто в ней нуждается», — отметил Сергей Жабин, который сам принял участие в акции, передав в центр соцобслуживания канцтовары.

Добавим, что в этом году в районе Чертаново Центральное в рамках акции работал один стационарный пункт в территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» по адресу: ул. Красного Маяка, дом 4, корпус 5.

5c-d0-9d-5c-d0-_24146987_02e97102d67d6873f2d8200cd71ddf16f49352cd

Метки: , , ,

Выбор редактора