Новости

Воспитанники школы №880 стали победителями районного фестиваля

17/11/2017
Дошколята ОК №880 стали победителями фестиваля «От улыбки станет всем светлей»

Юные таланты образовательного комплекса №880 стали победителями районного фестиваля «От улыбки станет всем светлей», церемония награждения которого состоялась в минувший четверг, 16 ноября.

Воспитанники дошкольных отделений учебного заведения унесли призы со всех трех номинаций, по которым проходило награждение. В «Современном танце»  ребята из дошкольного корпуса №3 обогнали других участников и заняли первое место. Дети не ограничились одним призом и также унесли бронзу в номинации «Художественное слово». Воспитанники дошкольного корпуса №1 тоже заняли третье место, только в категории «Пение».

Как сообщила руководитель пресс-центра учебного заведения Наталья Доновская, таланты здания «Маячок» получили и гран-при фестиваля, а корпус №5 выиграл «Приз зрительских симпатий».

На этом достижения воспитанников школы №880 не заканчиваются. Футбольная команда образовательного учреждения, состоящая из учеников 2002-2003 годов рождения, выиграла полуфинал межрайона. Спортсмены обыграли сборные школ №851 и 1173. Помимо этого, в той же возрастной категории в прошедший четверг состоялся турнир по мини-футболу, где команда ОУ №880 также заняла первое место.