Новости

«Папа, мама, я – спортивная семья»: как прошла суббота для учащихся школы №880

11/12/2017
Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» прошел в школе №880
Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» прошел в школе №880

Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялся в образовательном комплексе №880 в минувшую субботу, 9 декабря.

Мероприятие прошло в учебном корпусе №2 учреждения. Команды, состоящие из воспитанников школы и их родителей, показывали свою сноровку, смекалку и демонстрировали спортивные навыки. Как сообщила нашей редакции руководитель пресс-центра ОК №880 Наталья Доновская, эстафеты, прыжки, забеги ждали участников праздника. Кроме того, некоторые юные спортсмены продемонстрировали даже гимнастические «па».

Организатором мероприятия выступила преподаватель физической культуры Елена Агеенко. Членами жюри были представители кабинета министров ученического самоуправления, которые отметили наградами каждую команду.

А на день раньше, 8 декабря, две команды образовательного учреждения выступили на интеллектуальных играх. На «Воробьевых горах» прошла городская конкурсная программа «Новые вершины» на Кубок «Воробьевых гор». От школы №880 в ней приняли участие команды 7 «В» класса «Аллегория» и 8 «Б» класса «Исключение из правил». Ребята заняли 4 и 6 места, учитывая, что всего в играх приняли участие 50 команд. По итогам школьники вышли в полуфинал.

Фото: ГБОУ Школа 880

Читайте также: Единый классный час, посвященный Битве под Москвой, прошел в школе №880

Метки: , , , ,

Выбор редактора