Новости

Игры, викторины, мастер-классы, «мультфейерверк»: как пройдут каникулы в библиотеке №143

28/12/2017
В библиотеке №143 пройдут праздничные мероприятия
В библиотеке №143 пройдут праздничные мероприятия

Сотрудники библиотеки №143 приготовили юным жителям Чертанова новогоднюю праздничную программу «Почитай мне сказку, Дед Мороз!», которая пройдет со 2 по 8 января.

О том, что же ожидает гостей учреждения в первые посленовогодние дни, газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказала заведующая библиотекой №143 Маргарита Нагапетян. Согласно полученной информации , 2, 3 и 4 января праздничная программа будет идти с 16:00 до 20:00. Ребят ожидают «Необычная экспедиция по новогодним традициям», викторины про Новый год и про его главный символ – елку, мастер-классы по созданию объемных открыток, игрушек для елки, а также творческое занятие по технике оригами. И это не все, что запланировано на каникулы. Всей семьей можно будет принять участие в мероприятии «Волшебные чтецы у Елки». Лучшие чтецы получат книжные подарки. А также хороводы, новогоднее караоке и «мультфейерверк» ожидают гостей библиотеки №143 со 2 по 4 января 2018 года.

Пройдут все мероприятия в здании учреждения, расположенном по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 3. Начало в 16:00.

Фото: предоставила Маргарита Нагапетян

Метки: , , , ,

Выбор редактора