Новости

Протоиерей Константин Сопельников провел богослужение в храме психоневрологического интерната №30

10/01/2018
Протоиерей Константин Сопельников провел богослужение в психоневрологическом интерната №30
Протоиерей Константин Сопельников провел богослужение в психоневрологическом интерната №30

Различные рождественские мероприятия прошли в психоневрологическом интернате №30, расположенном в Чертанове Центральном, с 7 по 9 января.

Согласно опубликованной на сайте районного учреждения информации, только вчера, 9 января, в местном храме – домовом храме святого мученика Трифона – прошло Рождественское богослужение, которое провели протоиерей Константин Сопельников и иерей Владислав Федоров. По окончании они поздравили собравшихся с Рождеством Христовым, а также зачитали послание Патриарха Кирилла.

А в понедельник, 8 января, получатели социальных услуг ПНИ №30 приняли участие в фольклорной программе «Рождественские колядки», которая прошла у ели на территории учреждения. Там развернулся настоящий праздник: хоровод, танцы, песни и, конечно же, колядки прозвучали на празднике. Сам Рождественский день получатели социальных услуг провели на интерактивном занятии, на котором организаторы знакомили их с традициями празднования Нового года и Рождества. Причем мероприятие было разделено на две части: теоретическую и развлекательную.

Фото: Психоневрологический интернат №30

Метки: , , , , ,

Выбор редактора