Новости

Девять фестивальных площадок «Мос/еды!» развернутся на территории района

06/03/2018
Фестиваль "Мос/еда!" пройдет в районе
Фестиваль «Мос/еда!» пройдет в районе

Почти десять площадок фестиваля «Мос/еда!» расположатся в районе Чертаново Центральное. Об этом сообщается на портале «Московские сезоны».

Фестиваль «Мос/еда!» пройдет в преддверии ярморочного сезона, который стартует по всей столице каждый год весной. В связи с проведением этого крупного сельскохозяйственного мероприятия в Москву съедутся представители более чем 25 регионов России.

На фестивальных площадках будут представлены разновидности сыров, молока, мяса, чая, меда, рыбы и кондитерских изделий из Калужской, Костромской, Московской, Липецкой, Орловской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Воронежской, Астраханской и других областей России. Также свою продукцию представят Алтайский край, Республики Крым, Кабардино-Балкария, Казахстан, Армения и Удмуртская и Чувашская республики.

На территории района Чертаново Центральное заработают две площадки на Чертановской улице (дома 27 и 44А), две на Днепропетровской (дома 25А и 33А), две на улице Красного Маяка (дома 13А и 3Г) и три на Кировоградской (дома 21, 30А и 18, корпус 4).

В первый день, 17 марта, фестиваль будет работать с 17:00 до 20:00, а 18 марта – с 08:00 до 20:00.

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора