Новости

«Фиесту» Уильяма Гиллока исполнила ученица школы «Тутти» на окружном концерте

16/04/2018
На концерте в ДШИ имени Рихтера
На концерте в ДШИ имени Рихтера

Ученица третьего класса фортепианного отдела «Тутти» выступила на весеннем отчетном концерте всех школ искусств и музыкальных школ Южного административного округа, который прошел в ДШИ имени Рихтера в минувшую субботу, 14 апреля.

— Нашу школу представила третьеклассница, ученица Светланы Егоровой Кристина Козырь. Она у нас умница. Занимается с успехом. Часто выступает на окружных и городских конкурсах и фестивалях. Кристина очень перспективная девочка, подающая надежды. В этом году она значительно выросла: стала более технически оснащенной, ее выступления более яркие, и она сама выглядит более свободной на сцене. На состоявшемся концерте Кристина исполнила произведение Уильяма Гиллока – «Фиесту», — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая фортепианным отделом ДШИ «Тутти» Марина Карпова.

Напомним, что только 9 апреля прошло прослушивание на участие в большом весеннем отчетном концерте, которое Кристина Козырь прошла успешно. Программа мероприятия была очень сложной, но, как отметила Марина Владимировна, на концерте юные музыканты выступили лучше, чем на прослушивании.

Фото: ДШИ имени Рихтера

Читайте также: Юная пианистка «Тутти» прошла прослушивание к весеннему отчетному концерту учреждений Южного округа

Метки: , , , ,

Выбор редактора