Новости

Высадка деревьев под музыку и смех, или как завершилась акция «Миллион деревьев»

25/04/2018
Акция «Миллион деревьев»
Акция «Миллион деревьев»

Спортивно-досуговый центр «Высота» организовал праздник для жителей, который прошел на завершающем мероприятии акции «Миллион деревьев» 24 апреля.

Как сообщалось в нашем издании ранее, последняя высадка деревьев в рамках программы озеленения «Миллион деревьев» должна была пройти под музыкальное сопровождение. И действительно: сотрудники СДЦ «Высота» подарили жителям настоящий праздник.

— Я переодетый в костюм лося развлекал детей: бегали с мыльными пузырями, играли, участвовали в конкурсах. А в конце, уже после высадки всех деревьев и кустов, наш педагог Марина Подолян исполнила несколько музыкальных композиций: пела она, в основном, старые, всем известные песни, так как участниками акции стали, по большей части, представители старшего поколения. Я, конечно, тоже поспособствовал высадке одного из саженцев. Лет через 40 буду мимо него проходить и вспоминать, как я его сажал и убегал от детей (улыбается), — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» педагог-организатор СДЦ «Высота» Антон Иванов.

Отметим, что вчера по адресу: улица Чертановская, дом 21, корпус 1, где и завершилась акция, высадили 4 дерева и 50 кустарников. Участниками мероприятия также стали члены Молодежной палаты, представители управы, в том числе и глава Владимир Михеев.

Фото: Управа района Чертаново Центральное

Читайте также: Жители района, депутаты, педагоги и предприниматели вышли на общегородской субботник

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора