Новости

Одной из лучших медицинских организаций Москвы стала поликлиника № 170

06/07/2018
Лучшим поликлиникам вручат гранты правительства Москвы
Лучшим поликлиникам вручат гранты правительства Москвы

Городская поликлиника № 170 получит грант правительства столицы за успешное внедрение московского стандарта медорганизации. Информацию об этом разместили на портале мэра и правительства Москвы в пятницу, 6 июля.

Грант за высокое качество обслуживания и профессионализм получат 38 городских медицинских учреждений, в том числе и районное. Московский стандарт внедрили в столичные поликлиники еще в 2016 году по просьбе горожан. За два года во всех взрослых и детских городских медорганизациях реализуются идеи, предложенные самими москвичами.

«Важно, чтобы наши медицинские организации соответствовали этим стандартам, а москвичи видели, что их идеи воплощаются в жизнь», — отметил руководитель Департамента здравоохранения столицы, министр правительства Москвы Алексей Хрипун.

Поликлиники, которые получат гранты, в период с 2017 года по первый квартал 2018 года демонстрировали высокое соблюдение требований стандарта. Все врученные организациям средства будут направлены на материальные поощрения медсотрудникам.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Читайте также: «Подари мне жизнь!»: в поликлинике № 170 пройдет день открытых дверей

Метки: , ,

Выбор редактора