Новости

Дети до 17 лет станут членами клубного формирования «English for children»

11/07/2018
Воспитанники «English for children»
Воспитанники «English for children»

Клубное формирование «English for children», действующее в филиале № 1 «Центра культуры и спорта», объявило о наборе детей.

Занятие в клубе будут проходить два раза в неделю по понедельникам, вторникам, средам и пятницам. Руководит коллективом опытный преподаватель-лингвист немецкого и английского языков, член Нью-Йоркской академии наук, автор образовательных программ, кандидат наук Инна Клименко.

— Мы приглашаем детей от 5 до 17 лет. Количество мест у нас не ограничено, поэтому примем всех. Занятия будут длиться по 45-60 минут (в зависимости от возраста и уровня), — сообщила Инна Валерьевна.

Формирование «English for children» действует уже 25 лет. За эти годы в нем появились свои интересные традиции – ежегодные конкурсы, игры. Там помогают в формировании фонетических, лексических и грамматических навыков, воспитании интереса к изучению языка, подготовке к сдаче международных и государственных экзаменов. Также в программе – участие в различных конкурсах и фестивалях, театральная деятельность и знакомство с английской поэзией, прозой и песнями.

— У нас работает еще одно клубное формирование — «English Club» для желающих от 18 лет и старше. Там занятия проходят один раз в неделю по 60 минут, тоже в филиале № 1. В «English Club» — различные программы для взрослых. Это обучение с «нуля», английский для путешественников, английский для начального уровня, среднего и так далее- добавила Инна Клименко.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 387-35-63.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Интенсив «Кофейные игрушки» стартовал в районном филиале «Центра культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора