Новости

Танцевальными звездами проекта «Московское долголетие» стали танцоры Южного округа

03/12/2018

Людмила Грибкова и Владимир Дубинин

Танцевальная пара из Южного округа стала победителем общегородского конкурса «Возраст.Net», финал которого состоялся в концертном зале «Россия» 30 ноября.

Защищали честь ЮАО на прошедшем состязании Людмила Грибкова и Владимир Дубинин. Танцоры посещают занятия проекта «Московское долголетие» при Московском культурном центре «Северное Чертаново». Учреждение сотрудничает с филиалом «Чертаново Северное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Всего в финале конкурса «Возраст.Net» выступили 11 пар – по одной от каждого округа. Соревновательная программа состояла из двух частей: совместного танца пары (ча-ча-ча) и выступления с новыми партнерами – по типу «Танцев со звездами». В связи с этим и общая оценка складывалась из нескольких составляющих.

— Я получила большое удовольствие от участия: танцевала с молодым, симпатичным, профессиональным и талантливым партнером! Кроме того, это шоу было в новинку, так как смотрели не только на технику, но и на создание образа, артистичность. И вели мероприятие именитые ведущие – Александр Олешко и Анна Шатилова. Очень все грандиозно получилось, — поделилась с нашей редакцией Людмила Грибкова.

Отметим, что открывали бал торжественным полонезом. Его исполнили 100 пар со всей Москвы, в том числе активисты проекта «Московское долголетие» из Чертанова Центрального Людмила Туманова и Белиула Арифулин.

Совместное фото победителей: УСЗН ЮАО города Москвы

Читайте также: Все на лыжи: набор на зимние активности для пенсионеров стартует в Южном округе

Метки: , , , ,

Выбор редактора