Новости

Раннюю диагностику онкозаболеваний проведут в городской поликлинике № 170

30/01/2019

В московской поликлинике

Акция здоровья, приуроченная ко Всемирному дню борьбы против рака, состоится в городской поликлинике № 170 в феврале. Первый открытый диагностический день организуют в предстоящую субботу, 2 февраля.

В отделении медицинской профилактики (ОМП) и в Центре здоровья учреждения с 09:00 до 17:00  пациенты смогут пройти раннюю диагностику онкозаболеваний. Доктора организуют ряд скрининговых обследований: анкетирование, рентгенографию или флюорографию и низкодозовую компьютерную томографию (для курящих граждан старше 50 лет) органов грудной клетки, маммографию для женщин 35+ и узи молочных желез для женщин младше 35 лет, осмотр представительниц прекрасного пола.

«По результатам обследования пациентки получат консультацию врача-маммолога», — отметили на сайте городской поликлиники № 170.

В этот же день в кабинете № 205 заведующая ОМП, терапевт Татьяна Тихтий прочитает лекцию «Профилактика рака молочной железы». Начало в 14:00.

Предварительная запись проводится по телефону: 8 (495) 389-22-72. С собой необходимо взять полис медстрахования и паспорт.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора