Новости

«ЧертановоБаскет» прервал серию проигрышей и одержал победу над «МКС Москва»

27/01/2020

ЧертановоБаскет спорт баскетбол

«ЧертановоБаскет» вырвал победу у команды «МКС Москва» в воскресенье, 26 января. Результат матча опубликован на официальном сайте Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва).

Игра завершилась счетом 45:54 в пользу команды из Чертанова Центрального. Лидером матча стал чертановец Омар Сапаев. За игру он заработал 20 очков.

С первых минут противостояния «ЧертановоБаскет» постепенно увеличивал напор. Первая четверть командой района была проиграна. Во второй части парни сравняли счет, после чего переломили ход игры. Две последние четверти были победными для чертановских спортсменов, причем в заключительной части встречи «ЧертановоБаскет» удалось разгромить противника. Свисток судьи раздался, когда счет был 24:13 в пользу районных баскетболистов.

Эту победу «ЧертановоБаскет» одержал без опытного игрока Егора Кукушкина. Центральный нападающий покинул состав команды.