Новости

Ветерана войны Алексея Александровича Фомина поздравили с предстоящим Днем Победы

05/05/2017
Ветеран Великой Отечественной войны Алексей Александрович Фомин
Ветеран Великой Отечественной войны Алексей Александрович Фомин

В канун 72-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне слова благодарности прозвучали для ветерана Великой Отечественной войны Алексея Александровича Фомина. Он относится к поколению живых героев, настоящих патриотов своего Отечества, который дошел до Берлина. Алексей Александрович воевал на 2-м Прибалтийском фронте в звании старшего лейтенанта. Он был награжден орденом Отечественной войны I степени, медалью «За победу над Германией».

Поздравить ветерана с предстоящим праздником пришли глава управы района Владимир Михеев, его заместитель Анна Гурова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Кузнецов, депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

«Мало того, что они воевали, и предотвратили человеческую катастрофу, так ведь они своими руками восстановили страну, многие города которой были превращены врагами в безжизненную пустыню из руин. Они для нас гордость, пример, слава и память. Таких людей надо беречь», — сказал на встрече с ветераном Руслан Кузнецов.

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора