Новости

«Бегущая по волнам»: ученицы школы имени Чайковского получили дипломы лауреатов на творческом фестивале

14/06/2017
Воспитанницы музыкальной школы имени Чайковского приняли участие в международном фестивале
Воспитанницы музыкальной школы имени Чайковского приняли участие в международном фестивале

Воспитанники Детской музыкальной школы имени Чайковского приняли участие в Международном фестивале детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам».

«На фестивале-конкурсе царила теплая и доброжелательная атмосфера, чёткая и слаженная работа организаторов», — говорится на официальном сайте образовательного учреждения.

После конкурсных прослушиваний для преподавателей организовали круглый стол, где послушали развернутые комментарии от членов жюри о выступлении своих учеников.

Отметим, что школы имени Чайковского в фестивале выступила Елизавета Конарева из четвертого класса, получившая диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальная музыка». Члены жюри отметили грамотное исполнение произведений, чуткую педаль и пластичные руки ученицы. Василиса Терехова из второго класса и ученица шестого класса Анна Каширина также награждены дипломами лауреата третьей степени в номинации «Академический вокал».

«Аня исполнила свои произведения очень чутко, образно и вдохновенно, а выступление Василисы было очень трогательным и непосредственным», — отметили в школе.

Все участницы получили медали с логотипом «Бегущая по волнам».

Фото: сайт школы 

Метки: , ,

Выбор редактора