Новости

Девятиклассники школы №880 выступят в финале литературного квеста

23/11/2017
Ученики школы №880 прошли в финал литературной игры
Ученики школы №880 прошли в финал литературной игры

Команда 9 «Г» класса образовательного комплекса №880 вышла в финал литературного квеста «Там, на неведомых дорожках», который пройдет в субботу, 25 ноября.

Как сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» руководитель пресс-центра школы Наталья Доновская, итоги первого этапа, который прошел в начале месяца, стали известны в минувший вторник. Успешно пройдя первый этап литературного квеста, ребята получили возможность представить образовательное учреждение в финальной игре, которая состоится на территории Государственного института русского языка имени Пушкина.

Первый этап квеста проходил на центральных улицах столицы. Девятиклассники прошли по маршруту, приготовленному организаторами, а стартовал он от станции метро «Кузнецкий мост». По итогам прохождения пути, команда приготовила презентацию, которая была отправлена организаторам на проверку.

Как отмечено на сайте института имени Пушкина, первая финальная игра уже прошла в прошлую субботу, 18 ноября. В ней приняли участие 6 команд из школ №1586, 1373, 1544, 1517, 1741 и 1795. Темой прошедшего мероприятия стало произведение Александра Дюма «Три мушкетера».

Вторая финальная игра, в которой примет участие и ОК №880, будет посвящена циклу произведений Кира Булычева, которые повествуют об Алисе Селезневой.

Фото: ГБОУ Школа 880

Читайте также: В школе №880 состоялся мастер-класс «Работа школьного актива по организации экскурсионной деятельности»

Метки: , , ,

Выбор редактора