Лучшим на шахматном турнире «Первые шаги» стал воспитанник районного коллектива

19/02/2018
Турнир "Первые шаги"
Турнир «Первые шаги»

Два шахматиста районных коллективов стали победителями турнира «Первые шаги», который прошел в минувшую субботу, 17 февраля.

На состоявшихся соревнованиях отличился воспитанник Станислава Малова: юный Федор Гудков 2010 года рождения стал первым в своей возрастной категории. Спортсмен набрал 6 очков из 7 и занял первую позицию в турнирной таблице, которая опубликована на сайте РШТ.

Еще одна шахматистка Чертанова Центрального стала призером турнира «Первые шаги», только в другой возрастной категории: Мария Дегтярева 2008 года рождения, чьим наставником является Андрей Гетманчук, набрала 5 баллов, что обеспечило ей место в числе победителей соревнований. Результаты доступны на сайте РШТ.

Напомним, что Станислав Малов преподает в районном клубе «Белый слон», действующем при спортивно-досуговом центре «Высота», а Андрей Гетманчук обучает шахматистов клуба «На Высоте», расположенного на Кировоградской, 24-2.