Новости

Около 10 праздничных программ организуют на территории района ко Дню города

17/08/2018
День города отметили в Парке 30-летия Победы
День города в Парке 30-летия Победы

Праздники ко Дню города организуют в разных уголках района Чертаново Центральное.

Около 10 программ подготовят для местных жителей. Празднование Дня города развернется на территории всего района. Об этом на встрече с главой управы Владимиром Михеевым рассказала директор спортивно-досугового центра «Высота» Елена Репкина.

— Мы подготовим афиши с подробной программой. Мы обязательно всех оповестим. Ознакомиться с информацией можно будет на сайтах управы района, СДЦ «Высота», а также на информационных стендах, — отметила Елена Репкина.

В клубных помещениях дети подготовят выставки работ ко Дню городу. Центр духовно-эстетического развития «Светоч» представит большую экспозицию. Прийти и оценить творчество ребят смогут все желающие.

В клубе «Ретро» для детей старшего возраста проведут викторину с вручением памятных сувениров.

Кроме того, 1 сентября в Парке 30-летия Победы в 15:00 СДЦ «Высота» начнет культурно-массовое мероприятие «Город мечты, город любви, город надежды».

— Мы запланировали там праздничный концерт, множество разных викторин, загадок с вручением небольших призов. Все наши педагоги, все наши кружки будут присутствовать на этом празднике со своими мастер-классами, — добавила директор центра.

Посмотреть полное видео со встречи с главой управы можно по ссылке.

Читайте также: О наборе учащихся объявила воскресная школа «Светоч»

Метки: , , ,

Выбор редактора