Новости

Центр «Высота» проведет в июле более десяти мероприятий для жителей

09/07/2019

Центр «Высота» проведет в июле более десяти мероприятий для жителей

Руководство спортивно-досугового центра «Высота» планирует провести в июле более 10 мероприятий, которые вошли в план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением на III квартал. Он был согласован муниципальными депутатами в июне на заседании Совета. Мероприятия проводятся возле сцены на площади в Парке 30-летия Победы, в сквере «Родная гавань» и на дворовых площадках в районе.

Сегодня, 9 июля, жителей района ждет спортивная игра «А у нас во дворе». В четверг, 11 июля, мальчишек и девчонок приглашают на спортивно-подвижную игру «Быстрее, точнее», а 16 июля пройдет мероприятие «Без промаха». 18 июля жители района смогут принять участие в тренинге «Эмоциональное выгорание, профессиональная деформация», который планируется провести в клубном помещении центра по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.

Муниципальные депутаты поблагодарили руководство центра «Высота» за большую работу, которая проводится этим летом с жителями. Особенно это важно для детей, оставшихся на время летних каникул в городе. Сделать их отдых в Москве веселее и интереснее – главная задача «Высоты».

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора