Новости

Футболистки «Чертаново» завоевали четвертую победу на сборе в Крымске

11/03/2021
Футболистки «Чертаново» завоевали четвертую победу на сборе в Крымске. Фото: страница женского футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях

Женский футбольный клуб «Чертаново» одержал победу 9 марта на четвертом матче в рамках сбора в Крымске.

Соперником команды выступил ЖФК «Краснодар», сообщили на странице коллектива в социальных сетях. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу «Чертаново».

В ходе матча 15-летняя спортсменка Яна Свистунова реализовала три пенальти, один из которых заработала сама. Другие два судья назначил за противоправные действия игроков «Краснодара» в отношении футболисток «Чертаново» —  Олеси Березанской и Елизаветы Прохорченко.

Таким образом, Яна Свистунова забила три мяча в ворота противников. Отметим, что это ее первый хет-трик во взрослой карьере. Четвертый гол забила спортсменка Ирина Дричева.