Новости

Депутаты поблагодарили участников акции «Самый благоустроенный двор»

30/06/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила участников акции «Самый благоустроенный двор», которая началась в июне. На днях слова благодарности выразили депутаты муниципального округа Чертаново Центральное жительницам домов по улице Днепропетровской и Красного Маяка за создание уюта, красоты во дворах своих жилых домов.

Глава муниципального округа Ольга Мальцева и депутат Сергей Жабин вручили Ирине Ардзинбал, Татьяне Федюковой и Зинаиде Косолаповой благодарности за вклад в благоустройство своих дворов. Они поблагодарили женщин за работу, которая проводится уже не первый год по оформлению цветочных клумб.

— Спасибо, вам, дорогие жители, за неравнодушие и творческий подход к делу, — отметила на встрече Ольга Мальцева.

Подход, действительно, у многих жителей очень творческий. Люди не просто высаживают цветы на клумбах. Они стараются создать необычные композиции из детских игрушек, ненужных вещей и подручных средств. В результате такого оригинального подхода, клумбы преображаются и придают необычность домам. За это депутаты и отмечают сегодня участников муниципальной акции «Самый благоустроенный двор».

Метки: , ,

Выбор редактора