Новости

Депутаты поддержали благотворительную акцию «Коробка храбрости»

24/11/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное присоединились к благотворительной акции «Коробка храбрости», которая стартовала в Южном округе столицы. Она уже не первый год проводится окружным отделением партии «Единая Россия». По традиции, волонтеры принимают в ней активное участие.

— Муниципальные депутаты включились в волонтерское движение партии «Единая Россия» и передали развивающие игры детям, находящимся на длительном лечении в онкологических центрах. Хочется пожелать здоровья юным пациентам, сил и оптимизма! – отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Депутат Ирина Родина также пожелала здоровья детям, которые сегодня проходят лечение. Она рассказала, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное передали мальчишкам и девчонкам игрушки, книги, пазлы. К акции также присоединились депутаты Сергей Жабин и Максим Левитский.

Напомним, такие коробки для сбора игрушек будут установлены в местных отделениях партии, общественных организациях и социальных учреждениях. В акции могут принять участие все желающие поддержать детей в такой непростой период их жизни, когда они борются с серьезным заболеванием.

Метки: , ,

Выбор редактора