Новости

Депутаты приняли участие в празднике «Последний звонок», который прошел в школе №1173

18/05/2022
Фото: социальные сети Ирины Родиной

Учащиеся старших классов в эти майские дни начинают прощаться со школой. Для них проводят праздники «Последний звонок». Вчера, 17 мая, последний звонок прозвенел для выпускников 11 классов школы №1173. В числе почетных гостей мероприятия оказался и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов.

— Был приглашен на трогательное, волнительное, но очень радостное мероприятие. Сегодня последний звонок прозвучал для одиннадцатиклассников. От Совета депутатов поздравил ребят, их родителей и, конечно, педагогов, которые вложили всю душу в каждого из выпускников, с праздником. Хотелось бы пожелать ребятам, чтобы у них все получалось в жизни и чтобы они не забывали своих учителей, — сказал Сергей Полозов.

Фото: социальные сети Сергея Полозова

Кстати, в этом году в число педагогов школы №1173, которая провожала выпускной класс, вошла и учитель русского языка и литературы, муниципальный депутат Ирина Родина.

— Искренне поздравляю выпускников, родителей и педагогов с важным, знаменательным, радостным и вместе с тем немного грустным праздником, ведь сегодня наши ребята прощаются со школой. Пусть все их мечты сбудутся! – отметила Ирина Родина.

Метки: , ,

Выбор редактора