Новости

Депутаты поздравили жителей с 78-й годовщиной Победы

09/05/2023
Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева 9 мая поздравила жителей с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Она отметила, что этот праздник занимает особое место в сердцах миллионов наших граждан. Нет такой семьи, которую не затронула бы Великая Отечественная война. День Победы очень дорог стране как память о родственниках, отстоявших независимость Отчизны.

— В моих руках — Орден Красной Звезды деда, Аркадия Кондратьевича Ситникова. И на фотокарточке он молодой и красивый. Герой нашей семьи, герой нашей страны, — рассказала Наталья Шиндряева.

Поздравления с праздником в этот день прозвучали и от депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, директора школы №556 Евгении Ларионовой.

— День Победы – священный праздник для каждого россиянина. В этот день мы еще раз благодарим за героизм и мужество защитников нашего Отечества, тыловиков, всех, кто ковал Великую Победу над фашизмом. Мы преклоняемся перед великим подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, и наш долг – сохранить историческую память, воспитать новые поколения в уважении к тем, кто ценой своей жизни отвоевал мир и свободу. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, вечная память героям! — отметила она.

Метки: , , , ,

Выбор редактора