Новости

Творческую встречу организуют «Художники Чертанова»

27/03/2024
Творческую встречу организуют «Художники Чертанова». Фото: Вера Нестеренко
Творческую встречу организуют «Художники Чертанова». Фото: Вера Нестеренко

Творческое объединение «Художники Чертанова» организует в воскресенье, 31 марта, тематическую встречу, в рамках которой состоится финисаж выставки «Пленэрник». Посетить экспозицию можно до 4 апреля.

В выставке приняли участие 65 художников, которые представили 117 работ. Гости смогут не только насладиться искусством, но и попробовать себя в роли живописцев.

— Близится пленэрный сезон, и в преддверии мы приглашаем всех желающих посетить финисаж выставки «Пленэрник». Таким образом, гости смогут настроиться на новый этап. Бывают выставки и концерты-квартирники, а мы представляем «Пленэрник» — пикник и праздник, — отметил один из лидеров Творческого объединения «Художники Чертанова» Александр Батурин.

Кроме того, в 15:00 специалисты проведут пленэр вокруг Торгово-развлекательного комплекса «Пражский Град». Художники изобразят окрестности метро Пражская и памятник космонавтам. На мероприятие пригласили всех желающих. 

Также состоится торжественное вручение сертификатов художникам, которые приняли участие в выставке «Пленэрник». Начало запланировали на 18:00.

Мероприятие пройдет в ТРК «Пражский град» по адресу: Кировоградская улица, дом №24А.

КСТАТИ

Творческое объединение «Художники Чертанова» регулярно проводят подобные выставки. Они помогают разнообразить досуг горожан.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора