Новости

Стартовал конкурс «Лучший участковый врач-педиатр – 2017»

12/04/2018
Детская поликлиника №129
Детская поликлиника №129

Жители Чертанова Центрального могут оценить работу своего врача-педиатра. На портале «Активный гражданин» стартовал конкурс «Лучший участковый врач-педиатр – 2017» в четверг, 12 апреля.

Каждый год, с 2015 года, москвичи получают возможность оценить работу своих участковых докторов. Во вторник, 10 апреля, на портале «Активный гражданин» запустили голосование «Лучший участковый врач-терапевт, врач общей практики», а уже с сегодняшнего дня, 12 апреля, можно поставить оценку детским врачам и медсестрам.

Повлиять на выбор «лучшего врача-педиатра» или «лучшей детской медицинской сестры» просто: достаточно зайти на страницу опроса, выбрать свой округ, найти в списке нужную детскую поликлинику, и выбрать доктора, за которого хотите проголосовать. Оценивание проходит по 10-бальной шкале: от 1 (очень плохо) до 10 (отлично). Также, если нужного врача не оказалось в предложенном списке, можно его указать.

Так, в перечне можно увидеть следующих специалистов детской городской поликлиники №129: Наилю Акбирову, Викторию Бунчину, Ангелину Корневу и других.

Победителями конкурса станут ТОП-10, набравших наибольший средний бал.

Читайте также: «Активные граждане» выберут лучшего врача-терапевта или врача общей практики

Метки: , , ,

Выбор редактора