Новости

В школе №880 прошел семинар, посвященный Московской электронной школе

11/10/2017
О проекте "Московская электронная школа" рассказали в школе №880
О проекте «Московская электронная школа» рассказали в школе №880

Семинар, посвященный Московской электронной школе, состоялся в актовом зале образовательного комплекса №880 в понедельник, 9 октября.

Представители московского института открытого образования провели ознакомительное занятие, на котором были представлены возможности общегородского проекта. Семинар разделился на две части. В первой организаторы презентовали структуру и библиотеки Московской электронной школы. Также преподаватели образовательного учреждения №880 больше узнали о требованиях, которые необходимо выполнять при создании сценарных уроков.

Вторая часть включила наглядное знакомство с представленной структурой, а также инструментами построения сценариев для уроков и возможности, которые предоставляет проект в целом.

По итогам семинара преподаватели образовательного учреждения №880 стали записываться на курсы по обучению создания сценарных уроков. Кроме того, школа в скором времени планирует провести пару таких занятий.

Также директор учебного заведения Денис Тырсин добавил, что в декабре месяце состоится фестиваль открытых уроков на основе возможностей Московской электронной школы.

Фото: ГБОУ Школа №880

Читайте также: Парки, Сад имени Баумана и музей народов Востока посетили ученики школы №880

Метки: , , , ,

Выбор редактора