Новости

По просьбам читателей в библиотеке № 143 покажут две театральные композиции

08/10/2018

"Сказки Пушкина"Московский драматический театр художественной публицистики покажет свои спектакли в детской библиотеке № 143 в четверг и пятницу, 11 и 12 октября.

Труппа уже во второй раз станет гостем районной читальни. Первый показ состоялся 21 сентября. Тогда актеры представили детям «Сказки Пушкина». Истории о золотом петушке, золотой рыбке, стихотворения писателя, посвященные его няне, ожили перед юными читателями библиотеки № 143 и их родителями.

— Такой восторг вызвала постановка у детей, словами не передать. Родители очень благодарили и просили обязательно пригласить артистов к нам еще раз, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая библиотекой Татьяна Сутурина.

Один из октябрьских спектаклей, добавила Татьяна Алексеевна, будет для взрослой аудитории. 12 октября зрители смогут отправиться на «Прогулку по старой Москве». Театральная композиция является частью цикла «Москва забытая и неизвестная» и рассказывает о столичных благотворителях. Начало показа в 18:00.

Спектакль «Сказки Пушкина» представят 11 октября в 16:00. Все подробности по телефону: 8 (495) 387-41-02.

Фото: Библиотека № 143

Читайте также: Марина Подолян поздравила пожилых людей с праздником

Метки: , , , ,

Выбор редактора